Но вот только снова появился ненавистный дядька, а это значит, что придётся видеться и с предательницей-матерью.
«Ну ничего, я быстро отважу их от дома, - пообещала она себе, - отправляясь в спальню к сыну. – Акоп хочет торговать мясом? Не возражаю – мне работы меньше.
***"
"Спустя месяц Гинегорцян снова открыл свою лавку, только на этот раз он торговал исключительно мясными продуктами, не составляя конкуренцию соседу.
И понемногу жители привыкли покупать мясо у него, а не ездить за ним на рынок.
Жизнь начала налаживаться, и хоть до прошлых доходов было далеко, но теперь Акоп смотрел в будущее со сдержанным оптимизмом.
«Пусть высокая цена закупки и сопутствующие расходы и съедают значительную часть прибыли, зато я теперь уважаемый человек и у меня всегда есть, чем накормить гостей».
*Солнце моё
Конец"