"
"А один аморальный индивидуум умудряется развратничать под партой… Он сидит напротив в соседнем ряду и щупает под юбкой одноклассницу! По игривой улыбке девушки, можно понять, что ей это нравится.
Мои глаза округляются на факт развратных действий. Я откашливаю застрявшие во мне моральные принципы, и тем самым привлекаю внимание бесстыжего парня. Белый костюм, черная рубашка, часы на запястье, модные кроссы – он выглядит дорого и безупречно. Привлекательная физиономия испорчена взглядом полным превосходства перед всем живым.
Челка светлых волос свисает на левую сторону, перекрывая один глаз, но это не мешает парню откровенно разглядывать меня. Его серые, мерцающие похотью глаза, зрительно лапают мои ноги, грудь и под конец поднимаются к покрасневшему лицу.
- Зачетные ножки, новенькая, - подмигивает Аморальный.
Его белозубая улыбка опасно сверкает.
Сглотнув, я смотрю на доску и делаю вид, что мне плевать на этого обольстителя.
- Выполняем задание в парах, - звучит команда учителя, спустя какое-то время.
Только не это…
Я нехотя поворачиваюсь к соседу и, увидев, чем он занимается, закатываю глаза. Устроив голову на сложенных руках, Ярослав преспокойно спит на парте. Безалаберный двоечник.
- Так и знала, что придётся всё самой делать.
Класс погружается в рабочую тишину. Каждый лишний шорох слышно.
- Потише, - тыкаю ручкой в мужское плечо, чтобы парень перестал громко сопеть.
Ярослав дергается с такой силой, будто я электрический ток пропустила по его мышцам. Резкое телодвижение заставляет меня вздрогнуть и отпрянуть в сторону от одноклассника.
- Слабоумная? – рычит на меня парень.
Он резко выхватывает ручку и, как щепку, ломает её напополам. Грозно сдвинув брови, швыряет на стол обломки.
С отвисшей челюстью я таращусь на придурка. Он совсем охренел?!
- Можно выйти? – поднимает руку Ярослав.
Замечаю, как он выуживает из рюкзака пачку сигарет и прячет её в карман.
С разрешения учителя парень покидает класс, а я наконец прихожу в себя из немого шока.
- Можно выйти?
Тоже отпрашиваюсь и, гонимая закипающей злостью, вылетаю в коридор.
Где этот неадекватный? Пусть ответит за свои поступок! Извинится, как минимум, а как максимум – купит мне новую ручку.