Подъезжает машина, и я транспортирую вяло, но настырно сопротивляющуюся Алину в нее все тем же способом, что и до этого – на руках. Впереди у нас – вся ночь. Повоспитываю. А утром – нах хаус, к папочке.
3. Алина"
"- Ты за мной следишь? Как ты вообще там оказался? – я с удовольствием рассматриваю высокую поджарую, словно у породистой гончей, фигуру Лехи. Он стоит у открытого балконного окна, задумчиво смотрит на спящий утренний город, и с улицы несется бесподобный аромат ранней летней свежести. В центре такого добра уже не найдешь, разве что у тебя окна на Патрики выходят.
- Да нужна ты мне, - как всегда, грубит Леха, не поворачиваясь, - случайно, отдыхал с приятелем. Кто ж знал, что ты именно в этой шараге решишь жопкой потрясти. Что это на тебя, вообще, нашло, кстати?
Я лениво переворачиваюсь на спину, выгибаюсь, скрещиваю ножки. Он видит, я знаю. Хоть и стоит спиной, но все видит, внимательный нахал.
Тело болит, ноет в разных местах, а в одном – особенно. Но это – сладкая боль. Такая, какая мне сейчас и нужна. По которой я соскучилась.
Черт… Сколько мы не виделись? Месяц? Да, наверно, уже месяц прошел с последнего раза.
Я тогда ему позвонила. Сама. Опять. Так и не дождавшись звонка, хотя он и не обещал… Он вообще никогда ничего не обещал… С самого первого раза.
Закрываю глаза, пытаясь перекрыть поток образов, дружно марширующих в моей пустой башке.
Наша первая встреча… Вроде, на стрессе, должна плохо помнить, а нифига…
Я тогда, дура дурацкая, поругалась с отцом и умотала на музыкальный фест с совершенно неподходящим для этого мужиком. Не знаю, чем я думала в тот момент. Наверно, ничем, как обычно в то время. Валька меня знатно подставил под троих мужиков. И неизвестно, что было бы, верней, известно, но думать про это не хочется, если б не Леха, случайно увидевший, как в мою палатку заходят парни.