— И кто же этот просто он?
— Догадайтесь, Алексей Владимирович.
— Думаю, мне придется потратить на разгадку этой головоломки всю жизнь.
Тут будет реклама 1
Кто же это, твой «просто ОН»
Утыкаюсь ему в шею, целуя и смеясь. Чудом не проливаю на себя кофе.
— Кстати, кофе тоже «он».
Тут будет реклама 2
— тихо шепчу ему на ушко…
— Я знаю. А этот твой «Он» тебя любит?
— Кофе? Не сомневаюсь.
— Я тоже.
Тут будет реклама 3
Его губы горячие от кофе. Его губы пахнут кофе. Его язык сладкий от кофе. Мы целуемся, забывая обо всем, отставляя чашки, не думая о падающих звездах.
Тут будет реклама 4
Он — потому, что у него есть Я. Я потому, что у меня есть ОН.
Конец"