— Денис! — кто-то робко меня окрикивает, открываю глаза и вижу в нескольких метрах от меня мнущуюся Настю или, как назвал ее Миха — Настену. Она кутается в бежевое пальто, и смотрит на меня как-то обеспокоенно. Они, бл*дь, все сговорились?! Сегодня день, сука, что ли такой, «пожалей Дениса»?
— Помнишь меня? — тихо, словно мышка, спрашивает она, подходя ближе. Помню, как ее не помнить. Она мне как первоклассница в раздевалку во время матча записки с сердечками подкидывала, а я их выбрасывал.
— Не помню, — ухмыляюсь, а в ее глазах отражается обида.
— Ты думаешь, я с ним? — так искренне спрашивает она, как будто мне есть до этого дело.
— Советую присмотреться к Михе. Он — хороший парень, и ты ему нравишься, — холод отрезвляет и по телу идет озноб, я хочу закрыть дверцу машины и поскорее добраться домой, но наглая девчонка не дает мне этого сделать, дергая за дверцу."
"— А он мне не нравится! — как-то отчаянно, через чур громко заявляет она. — Мне никто не нравится, уже давно, — понижая голос, смотря куда-то в даль, сообщает она.
— Ясно. А мне зачем эта информация? — выгибая брови, спрашиваю я, чувствуя, как меня начинает мутить. Куколка хлопает длинными ресничками и сжимает розовые губки. — Ладно, красавица, поеду я.
— Ты поедешь за рулем в таком состоянии?!
— Да, а есть варианты?
— Есть, я могу тебя довести.
— У тебя права то есть, малышка? Сколько тебе лет?
— Семнадцать, но скоро будет восемнадцать! — гордо выдает она.
— Ну что застыла, поехали, — говорю, так и не открыв глаза. Куколка немного мешкает, а потом садится за руль, заводя двигатель.