Через несколько дней Вечные вернуться с Изнанки, а мы уничтожим Сердце Небесной Девы, чтобы у людей и нелюдей не было соблазна заполучить силу Богов с помощью артефакта.
Тут будет реклама 1
А юные кхарты пусть учатся собирать магию сами, не надеясь на Камень.Тут будет реклама 2
Теперь их Сил хватит, чтобы удержать всех безмирников. Вот новых попаданцев больше не будет.
Тут будет реклама 3
Пусть мир растет и развивается сам.
А через пару сотен лет, когда все, кто мне дорог, покинут этот мир, я поднимусь в воздушный замок и останусь там навсегда.
Тут будет реклама 4
Ведь я теперь тоже Вечная…"