Нет, никакой ошибки. Сто тысяч.
Беру огрызок, заглядываю с обратной стороны, вдруг там написана какая-то важная информация, а я пропустила?
??????????????????????????Но огрызок с другой стороны девственно чист, никакого объяснения, никаких зацепок.
Откидываюсь на подушку, вглядываясь в незамысловатые четыре слова. Кому «им», понятно. Моим детям. А вот от кого…
Немо Капитан? Хм… А что если так?
Нестор Колесников.
Очень похоже на то. Ну что ж, Немо значит Немо.
«Спасибо тебе, Нестор Капитан! Я обязательно передам их по назначению» — проговариваю мысленно и вкладываю клочки бумаги обратно в конверт.
***Первая часть истории завершена. Ставьте книге звездочку и переходите на продолжение романа о Каро, Марке и их ангелочках «Три Ангела для миллиардера.
Конец"