Причем четыре бойцы, точнее… м-м, как это сказать, боец женского рода? В общем, четверка воительниц со странными арбалетами без дуг, ехали рядом с двумя возницами спереди и еще две сзади. А взгляды-то у них какие… М-м… Вот с этими девушками можно поговорить насчет стрельбы. Хотя поговорить вряд ли получиться. А вот посостязаться…
«Так, стоп. Они уже и так смотрят больно пристально. Да-да, на тебя. И не льстите себе, вовсе не потому, что понравился».
Это Аринэль мог лично подтвердить. Каким-то неведомым образом, но Стрелок другого Стрелка всегда увидит.
Парень встретился взглядом с теми дамами. Слегка улыбнулся. И отвел глаза. Точнее перевел их на дверь кареты.
Почему-то Аринэль ожидал увидеть брутального двухметрового мужика, в доспехах, напоминающих обвес робота и с цельнометаллической короной на голове.
На деле оказалось, что король Та-Релии среднего роста, обычной комплекции и не носит при себе оружия. Никакого. Одет он был в блестящую, то есть явно дорогую одежду, но спокойной однотонно синей расцветки. Вот взгляд да, внушал. Командирский. Хотелось вытянуться по стойке «смирно» и есть начальство глазами.
"Отец шел чуть позади короля. То есть вот сразу следом. Барон. Ну, учитывая то, что рассказывали про батю и тогда еще принца Деннара, это немудрено. Честно говоря, Аринэль слегка балдел от такого расклада. Посудите сами, пограничная крепость, типа все сурово и брутально, заведует всем этим тру барон, который совершенно определенно знает, с какой стороны надо за меч браться.