Ну, подумаешь, молодые, не видевшие мира драконы, сбежали. Ну, подумаешь, наши сыновья неизвестно где и неизвестно что задумали.
Вместе мы со всем справимся!
♥ Дорогие читатели! Спасибо за отзывы, поддержку, награды и лайки ♥
♥ Спасибо за пожертвования в группе ВК и на странице юмани ♥
Понимаю, что после такого эпилога хочется узнать о приключениях Ринарра и Эйррана, но сейчас стартует давно обещанная история Санаду и новой попаданки с Земли:
«Академия драконов: попаданка ректора-архивампира»
Книга уже на моей авторской странице.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Приятного чтения ♥
Nota bene
Еще больше книг в Дамской читальне. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом.
Тут будет реклама 4
Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/sekretar-starshego-princa-8-b275235"