— Ну что ж, идите, а Филипп покажет ваши помещения и заодно введет вас в курс дел.
Атташе кивнул — Пойдемте, Джастин!
Проведя по помещениям, отданным под проживание и работу новой службе разведки, атташе пригласил в свой кабинет — Предлагаю выпить отличного бурбона. Впрочем могу угостить русской водкой и даже их знаменитым коньяком. Уверяю, что русский коньяк под названием Армянский ничем не уступит французскому Курвуазье. Садитесь, Джастин!
Мячик оглядел уютно обставленный кабинет, на полу которого был замечательный персидский ковер, а на стене висела медвежья шкура.
Мячик кивнул — Действительно! Вы позволите вас называть по имени?
— Конечно, мы ведь с вами коллеги. Только я ношу военную форму и всегда на виду, а вам предстоит опасная и грязная работа в этой стране.
— Как вам Советская власть?
Атташе задумался и, отпив еще из своего бокала, ответил — Честно говоря, мне нравится в этой стране! У меня такое ощущение, будто я попал во Францию после ее кровавой революции. Что-то похожее и здесь. Я помимо Москвы успел побывать в бывшей столице, в Ленинграде. И мне понравилось и здесь и там. Люди выглядят счастливыми, на улицах почти нет беспризорников и нищих. Я удивился, когда узнал, что по городу можно передвигаться без опасения нарваться на грабителей.