С тобой, Кира, я понял, что значит найти человека, с которым хочется слиться воедино.
Блаженно улыбаюсь. Морщу нос.
- Современные психологи бы это не одобрили. Каждый должен быть личностью.
Петр притягивает меня к себе еще ближе.
- Кхм, не спорю. Но каждой личности нужен тыл. И тут уже в одиночку сложно. А еще, не так приятно…
Я чувствую мужскую ладонь в районе своего ""тыла""... Но хочется еще немного откровений.
- Ты веришь, что со мной получится? У тебя был плохой опыт, и потом твои родители…
- Я не папа и мама, - Петр приподнимается, откидывается на спину, - мы и в делах разные.
- И не поспоришь.
Прикусываю губу, наваливаюсь сверху.
- Так на чем приятном мы там остановились?..
Все же сливаться с этим мужчиной для меня - крайняя степень удовольствия. Чувствовать его запах ближе некуда, слышать тяжелое дыхание у уха. Ощущать удары сердца и вздрагивать от хриплого, исступленного рыка.
Мы наплевали на все приметы, и ночь перед бракосочетанием провели вместе. Наверное, это и есть одно из проявлений близости. Не бояться спугнуть свое счастье. А верить, что его не так просто напугать.
***Но наутро мы все же решаем добавить в день торжественности. В загс поедем порознь. Я с водителем и Артемом. Петр немного раньше один. Колдовство стилиста над моим образом мужчина не застанет.
Малыша Никитку мы на это утро отдаем в заботливые руки бабушек.
А вот его брат уже вырос и проявляет верх галантности. Терпеливо ждет меня в гостиной, а как только видит, сразу дарит комплимент.
- Шикарно выглядишь, Кир!
Я не гожусь парню в мамочки, и мне нравится, что мы общаемся просто.
- Спасибо, - улыбаюсь, - можем ехать?
- Да.
Артем шагает в прихожую, берет с вешалки мое пальто.
Стараюсь не помять локоны, которые сегодня привели в упорядоченный вид и слегка скололи за ушами. Так лучше видно лицо и сережки - их Петя купил к обручальному кольцу в комплект.
- Я готова!
- Идем.
Усаживаемся на просторное заднее сиденье такси. Сцепляю пальцы. Все же хорошо, что хотя бы Тёмка со мной.
- Волнуешься? - спрашивает он под звук мотора.
Нервно улыбаюсь.
- Как же иначе? Очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Хватило нам сорванного благотворительного вечера…
Артем ничего не отвечает, и я уже думаю, зря разоткровенничалась.