На Джинхея в этом плане я бы не стал рассчитывать, так как он был простым бойцом, которому такие тайны точно бы не поручили.
– Хорошо, допустим я поверил вам. К чему было все это? – настороженно спросил я.
– Просто небольшое предупреждение о разумности использования своих сил, – улыбнулся беловолосый китаец. – И, возможно, вы после этого разговора прекратите так активно преследовать меня.
– Пока вы действуете на территории Российской Империи? – скептически приподнял я левую бровь. – Сомневаюсь.
– Я понял вас, – задумчиво кивнул Бей Мин. – К сожалению, сейчас я не могу покинуть территорию Империи, но все же не хотел с вами конфликтовать, – посмотрел он на меня, ухмыльнувшись. – Давайте так. Через три месяца я покину территорию вашего государства, а вы до этого момента не будете предпринимать активные действия со своей стороны.
– Такое чувство, что вы меня оберегаете, – фыркнул я.
– В какой-то мере, – вновь раздражающе довольно улыбнулся этот человек.
– Хорошо, – кивнул я, поднимаясь и делая жест рукой, чтобы Роксана и Воронов повторяли за мной.
– Большего и не требую, – поклонился мне чернокнижник.
***
Вышли мы из дома хоть и под наблюдением тварей из иного мира, но все же без проблем. Как и сказал удивительно осведомленный о передвижениях моих людей Бей Мин, нам не надо было стоять долго в ожидании. Посылать своих людей в дом я посчитал излишним, так как в доме к тому моменту уже никого не было. Снова этот чернокнижник исчез каким-то неизвестным мне способом. Впрочем, это не значит, что я не сообщу об этой встрече Скуратову.
– А что это вообще было? – спросил Воронов, болтая жидкость в своем стакане."
"Мы сидели на втором этаже особняка, в комнате предназначенной для вот таких вот небольших посиделок. Приводить каждого человека в свой рабочий кабинет я не собирался, по крайней мере не без договора о неразглашении, так что нужно было еще одно место, где есть хороший бар и обстановка располагает к деловому общению.