Давай сделаем два варианта заказа, в зависимости от того, какое он примет решение. Согласен?
— Давай, даже три, — киваю я.
— Но ты учти, пожалуйста, что для нас поставка тоже не будет простой и лёгкой, как обычно. Нужно одного транспорта вон сколько!
— Возможно, — говорю я, — нужно будет разделить весь груз в двух направлениях. Часть привезёте сюда, а часть в Сибирь.
— Да, это, наверное, и для нас будет удобнее, — соглашается Айгюль.
— Так что, придёт дядя Ферик сегодня или нет?
— Не знаю. Давай ему позвоним. Может, он у себя…
Она встаёт, идёт к телефону, набирает номер и ждёт.
— Нету. Ну, я не удивлена, честно говоря. У него столько дел, что мне кажется, он просто железный. Вообще не спит, только работает.
Мы накидываем список вооружений, которые я в состоянии купить. В состоянии, с учётом участия Платоныча и Злобина. До этого момента всё оружие было моей собственностью, нашей с дядей Юрой, а теперь придётся подключать акционеров, что в общем-то не слишком меня радует.
Просидев часа два и ещё раз попросив позвонить Ферику, я ухожу.
— Пошёл, значит, — немного грустно улыбается Айгюль.
— Иди ко мне, я тебя обниму, — расставляю я руки.
Она подходит и, прижавшись, кладёт голову на грудь.
— Ты точно решил? — как бы шутя спрашивает она.
— Насчёт? — делаю вид, что не понимаю я.
— Насчёт меня, — говорит они и поднимает лицо.
— Айгюль…
Я беру в руки её голову и целую в лоб.
— Ф-у-у-у… — шутливо отталкивает она меня. — В лоб! Уходи!
Я усмехаюсь. Она тоже. Хорошо, когда не обязательно говорить вслух то, что и так понятно…
Я выхожу из подъезда и ныряю в машину.
— Голодные, парни?
— Ну, как… — пожимает плечами Игорь. — Есть маленько.
— Голодные — не то слово, — смеётся Пашка."
"— Я тоже, — говорю я.
— Да только что поделать? Можно в казине бутиков срубить. Больше никуда не попадаем, всё закрыто уже.
— Поехали в пельменную, — предлагаю я.
— Так двенадцать ночи уже.
— Они работают ещё, погнали.
— Не, не может быть, — качает головой Игорь.
— Проверим. Если я окажусь прав, вы по две лишних тарелки срубаете.
Смеются.
Доезжаем мы быстро и да, открыто. И даже народ тусуется. Небольшая, но жизнерадостная компашка молодёжи. Парни и девчата, видать после тусовки идут. Проголодались. Мы тоже проголодались.
Заказываем себе по три порции.