Цеховик. Книга 8. Запах денег

Дмитрий Ромов
Цеховик. Книга 8. Запах денег
Автор: Дмитрий Ромов
Просмотров: 0
Уже год Егор живёт в СССР. Был ментом, а стал школьником. Ловил барыг, а стал теневым бизнесменом. Но раньше он плыл по течению, а теперь у него есть благородная цель. Правда методы, которые он использует на пути к этой цели далеко не всегда такие же благородные.Но ничего! Плевать! Он готов на всё ради будущего Родины. Он готов идти до конца. И он будет рваться вперёд, прорубаться, подкупать, подставлять, биться и уничтожать врагов. А они будут пытаться уничтожить его. Ну что же, он знал, что это борьба не на жизнь, а насмерть.Друзья, пожалуйста, поправки и замечания технического и фактологического характера присылайте в лс

Книга «Цеховик. Книга 8. Запах денег» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ашотик хотел твоё казино себе забрать и столицей править, дебил.

— Э! Ты базар фильтруй! — разъяряется Ашотик."

"— Игнат хотел, — продолжает Амир, не обращая на того внимания, — вместо Абрама Ашотика двинуть, и через него из казино лавэ сосать.

— Ну, а ты как с ним заодно оказался? — спрашиваю я.

— Да… Был косяк когда-то, вот он меня и взял за жабры… Крысятничал я, у Абрама бабки уводил, а этот пронюхал и подцепил на крючок. А там раз за разом, увяз я. Ашот меня вальнул бы, сколько я сделал всего. Так что выходило или он меня, или я его.

Тут будет реклама 1
Ну, короче, у нас тут свои рамсы. Только какая разница уже…

Это точно, разница уже невелика.

— А со мной что? — спрашиваю я. Это Ашотик меня заказал? Кого нанял? Через кого организовал?

— Не знаю, — качает головой Амир. — Он говорил пару раз, что типа тебя менты убрать хотят, но сам не видел в тебе большого смысла. Так что это не он, наверно…

Не он? Выходит, второй раз тоже Печёнкина работа? Очень интересно получается…

Я ещё какое-то время пытаюсь выудить информацию, но потом заглядывает Александр:

— Пора бы уже.

Тут будет реклама 2
Не стоит здесь так долго сидеть.

Ну что же, пора — значит пора.

— Держи, — отдаю я пушку Цвету. — Ты теперь босс и хозяин Москвы. Вместе с Фериком.

Встаю и не оглядываясь выхожу.

— Уходим, — бросаю я Сане, держащему баню в оцеплении. — Мы всё.

Через минуту выходят Цвет и Торшин. Бледные, у обоих глаза горят. Союз, замешанный на крови и на деньгах.

— Ствол, — протягиваю я руку.

Оставлять его оперативникам желания нет.

Тут будет реклама 3
Пусть ищут обычный ПМ, пули и гильзы одинаковые. Вчера сожгли Абрама, сегодня расстреляли Ашотика. Бандитские войны.

Потом возвращаемся в гостиницу. По дороге останавливаемся на мосту, и я выбрасываю пистолет в холодные чёрные воды, катящиеся вдоль заснеженных берегов. Разбираю и раскидываю по частям в разные стороны и как можно дальше. Ищите, кому надо. Скоро речку скуёт льдом, вообще ничего не найдёте.

Дальше едем молча. Несёмся по пустому городу, не говоря ни слова.

Тут будет реклама 4
Сергеич клюёт носом и, чтобы встрепенуться, включает радио. Машина наполняется жизнерадостным голосом Магомаева:

… и я иду к тебе навстречу,

И я несу тебе цветы,

Как единственной на свете

Королеве красоты…

Меня аж в жар бросает. Королева красоты, твою дивизию! Про королеву-то красоты я и забыл со всеми этими делами!

Я влетаю на последний этаж и врываюсь в зал. Народу уже почти нет, только самые упёртые выпивохи сидят ещё за столами и добивают начатое.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги