Твой первый - единственный

Ники Сью
Твой первый - единственный
Автор: Ники Сью
Просмотров: 0
Я пыталась начать все с чистого листа: вычеркнуть из памяти человека, которого безумно любила. Его предательство сломило меня, уничтожило, оставив лишь пепел. Но у судьбы другие планы. Спустя три года Витя вновь ворвался вихрем в мою жизнь. Только зачем? Добить окончательно или заставить поверить в любовь, что до сих пор живет в наших сердцах?..Продолжение книги "Пепел". После описываемых событий прошло три года.

Книга «Твой первый - единственный» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Что для одних не бывает взлетов, мы просто карабкаемся, и в любой момент можем упасть обратно в эту чертову яму.

– Ну так если ты все равно упадешь, почему бы не взлететь?

В ответ он рассмеялся. Неожиданно и довольно искренне. Я смотрел на парня напротив и видел, что он точно так же, как я умело прятал свои настоящие чувства за масками. Вот даже сейчас, проще было выдать улыбку, чем позволить едва знакомому наглецу, залезть в душу.

– Забавный ты парень, Шестаков.

Дима развернулся и открыл дверь, а я снова попробовал пробраться зачем-то сквозь его толстую скорлупу.

Тут будет реклама 1

– Если однажды передумаешь, приходи. Моему отцу на фирму нужны умные ребята. И все легально. Подумай об этом.

– Бывай, – кинул он на прощание и закрыл за собой дверь.

Глава 45 - Рита

Шесть месяцев спустя

Я приподняла ладонь, прикрывая ей глаза от яркого летнего солнца. Несмотря на типично жаркую погоду, июль был долгожданным месяцем для нас с Витей. Во-первых, наконец-то закончились все экзамены, во-вторых, с сегодняшнего дня у меня начался полноценный отпуск.

Тут будет реклама 2
Весной моя жизнь круто перевернулась, совершенно неожиданно я нашла работу, которая меня полностью захватила. Я устроилась вести социальные сети у местной кофейни. Первые две недели я практически сутками зависала там: то фотографии делала, то собрания какие-то проходили, то писала статьи для небольших интернет-изданий, о будущих мероприятиях, куда мы их приглашали. Одним словом, дел было настолько много, что порой я забывала покушать.

И тут спасибо Вите, конечно.

Тут будет реклама 3
Он очень поддержал меня в тот период, встречал с работы, готовил нам ужины, и даже помогал с уборкой. Мне было жутко неудобно, а он лишь выдавал свою коронную улыбочку и продолжал идти вместе со мной по тернистому пути. Но уже в конце мая, я разгрузилась, вошла в ритм, и жить стало проще. Мы даже умудрились на два дня вырваться в горы с ночевкой. Это было то еще приключение."

"Потому что поехали мы вчетвером с Антоном и Юлей. Почему-то поздно вечером и почему-то по самой ухабистой дороге, где отказался работать интернет, не было фонарей и в целом, поездка больше напоминала начала фильма ужасов.

Тут будет реклама 4
Но когда мы все-таки доехали до пункта назначения, пожарили шашлыки и встретили потрясающий рассвет, я поняла, что это была лучшая вылазка на природу во всей моей жизни.

А дальше наступил июнь. Витя пропадал за учебниками, мне же по многим предметам поставили автоматом. Кроме английского, который по итогу пришлось закрывать за деньги.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги