Ты родишь мне после развода (СИ)

Мария Устинова
Ты родишь мне после развода (СИ)
Автор: Мария Устинова
Просмотров: 0
– Яр, только не бросай трубку… – голос дрожит. – Я беременна. Так получилось. Не волнуйся, ни о чем не прошу… Все равно будет выкидыш. Просто решила, что ты должен знать. В трубке тишина. Боюсь услышать правду. Боюсь его реакцию и того, что он примет меня за охотницу за деньгами. Боюсь всего. Поэтому сказала про выкидыш сразу. Хотя бы раз в жизни хотелось, чтобы кто-то утешил меня. Сказал, что все будет хорошо, и я смогу выносить ребенка. Но я всегда одна. А богатый мужчина, который по недоразумению провел со мной ночь, точно не захочет решать мои проблемы…

Книга «Ты родишь мне после развода (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мужик он просто ах, – широко улыбается сестра, слабая к мужскому полу вообще и к статусным мужикам в частности. – Тебе так повезло…

Она счастливо вздыхает. Я молчу, не могу сказать, что одна ночь – очень большое счастье. Для мужчины – может быть, а для женщины… Для женщины беда. Потому что мне нужна не ночь, а спутник рядом, надежное плечо, семья, что угодно, но не разовое приключение. Это оставляет ощущение брошенности, даже если хорошо расстались. Оставляет грусть.

Так что не могу согласится с сестрой. Яров мне помог, но он меня оставил.

Тут будет реклама 1

Я в сказки не верю. Но все равно больно попробовать кусочек и знать, что этого не повторится. Мы из разных миров, а я не Золушка.

Я ничего не жду от жизни.

Пару дней лежу в тоске и печали. Затем втягиваюсь в жизнь с сестрой. Помогаю ей с дочкой. Работу пока не ищу – просто не могу. Глаза постоянно на мокром месте. Яров зацепил меня сильнее, чем думала. Вадим мне больше не звонит. Нужно подавать на развод, а я не могу встать с постели.

Через пару недель мы готовим с сестрой вишневый пирог.

Тут будет реклама 2
Он получается пышным, красивым. Берем по куску, он не лезет в горло, но я жую. Красные спелые ягоды напоминают о лесном доме Ярова. Какими прекрасными были те несколько дней…

В глубине души я надеялась, что он мне позвонит.

Но этого не случилось.

– Карин, ну что ты такая печальная? – тихо спрашивает сестренка. – Больно смотреть… Это из-за Яра? Или Вадима? Переживаешь, что вроде как измена получилась? Ну скажи ты, в чем дело!

– Мне надо в туалет, – бормочу я.

Тут будет реклама 3

Здесь туалет совмещенный, глаза на мокром месте, а при сестре плакать не хочется. Не знаю даже, что больнее – то, что она разбередила мысли о Ярове, или понимание, что мы расстаемся с мужем и хоть мужем он был плохим, но это я ему изменила. Хотя вроде бы, еще до этого решила от него уйти. Просто сказала позже.

Сажусь на бортик ванной и закрываю лицо руками. Мне так себя жаль, что тошнит. Или это с пирогом проблемы?

– Дорогая, я тебя расстроила? – в дверь скребется сестра.

– Все в порядке!

Утираю слезы.

Тут будет реклама 4
Умываюсь, смотрю на себя в зеркало. Стараюсь поменять кислую мину на что-то более живое и радостное. Все в порядке. Все живы, почти здоровы, а с трудностями мне не в первый раз справляться.

– Тебе плохо? – подозрительно спрашивает сестра, когда выхожу.

– А что, тебе тоже нехорошо? – попадаюсь я на уловку, тем более, после пирога и вправду накатывает тошнота. – Меня подташнивает. Может, вишня была несвежей?

– Нет, я отлично себя чувствую.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги