Правда, тут же усмехаюсь лукаво:
– Но это совершенно не значит, что стараниями сына твой дворец к нашему возвращению не сгорит. А ты ещё говорил, что ведьмаков не бывает.
– Я до сих пор не уверен, что нашего Винса можно так назвать. Он… однозначно не совсем классический маг, но его сила и не чисто-ведьмовская, – задумчиво хмыкает муж.
Ну да. У годовалого сынишки Тайрэна и Рамины тоже начали проявляться некоторые интересные и несвойственные для классических магов способности.
– И кто этот знаток неклассических магических техник? – с интересом смотрю я на мужа.
– Правитель одного небольшого закрытого государства, очень важного для наших стран в качестве потенциального торгового союзника.
Ого. Заклинатель воды? Звучит интригующе. И почему у меня внезапно возникает ощущение, что он тоже замешан в той нервотрёпке, которая предстоит нашим родственникам?
КОНЕЦ"