Ее уже ничто не удивило бы, ведь этот человек был какой-то роботизированной глыбой льда без чувств и эмоций.
Вот только ей-то, в отличие от этого Терминатора, хотелось личной жизни! Она была молодая, красивая, привлекала много интересных мужчин, но у нее тупо не было времени. А так было хорошо быть в отношениях! Чувствовать себя влюбленной, когда все вокруг казалось пропитанным романтикой, наслаждаться одним только присутствием рядом другого человека. Совместные прогулки, походы в кино на задний ряд, выходные на природе, где можно греться под одним одеялом, сидя у костра, ужины при свечах, секс, в конце концов! Да, банально, но ей нравилось все это.
2"
"С поездкой в офис девушка разобралась довольно быстро, правда, на обратном пути, попала в пробку и простояла не менее сорока минут. Начальник прислал ей свои координаты и, вбив их в навигатор, Эля поняла, что ехать предстоит около двух часов. По ее подсчетам, обратно в город она вернется около десяти вечера. Ну, просто прекрасно! Не мог чертов Ерошин отпраздновать Новый год в своей городской квартире, учитывая, что по площади она могла тягаться с приличным двухэтажным домом? Эля никогда не понимала, как он может жить один в этом месте.
Решив не дать этой сволочи испортить себе настроение, девушка включила музыку и позволила себе хорошенько разогнаться, когда достигла одинокой трассы, ведущей загород. Встречные машины появлялись крайне редко. И как только он додумался купить дом в глуши, учитывая, что ездить туда часто все равно не сможет из-за своего сумасшедшего графика? Ведь и на работу они должны были выйти второго января, в отличие от других сотрудников.
Когда до места назначения оставалось полчаса, Эля заметила, что снегопад заметно усилился, и заволновалась, но утешала себя мыслью, что вряд ли дороги успеет замести в короткий срок.