Бр-р-р... Нет, не хочу туда! Готова снова зарыдать. Решаю больше не мучить её, всё равно к ней подошёл посетитель и стал уточнять насчёт горячей воды в номере. Разворачиваю свой чемодан и начинаю, сонной черепахой ползти к выходу. Мне открывают дверь снаружи, даже не смотрю, кто помог, просто нет сил поднять голову, говорю спасибо и хочу уже взять чемодан в руки, чтоб спускать его вниз по лестничке, их тут всего три, но его у меня перехватывает мужская рука и почти вырывает. Пугаюсь, но больше возмущаюсь и поднимаю глаза на похитителя моего чемодана.
Тут будет реклама 1
- Власов?! - округляю глаза до максимального, а голос пищит и садиться. Вот кого я не ожидала снова встретить. - Что ты тут делаешь? - А не видно? — почему-то немного нервно отвечает вопросом на вопрос. - Тебя, глупую и гордую здесь жду. Промёрз уже. — немного ведёт плечами, как бы пытаясь скинуть холод. - Ты ещё там до последнего что-то тёрлась у ресепшена. - Но...зачем? - Идём уже. Бреду за ним почти один квартал и молчу, просто смотрю на его спину.Тут будет реклама 2
Он ни разу не обернулся, был уверен, что я иду. Нет сил спорить и что - то объяснять, я вообще не понимаю, что мне делать, но снег усилился. Мне нужно хотя бы куда-нибудь сесть погреться и найти все же эти хостелы в интернете. Но мы подходим к чёрной иномарке, и Артём кладёт чемодан в багажник, а потом открывает мне пассажирскую дверь. Ого, у него машина, да ещё какая! Интересно, он сам водит? - Артём, слушай... — пытаюсь начать разговор, всё же я была не готова с ним, куда-либо сейчас ехать.Тут будет реклама 3
И вообще, его самого никто не ждёт в такой день? - Чебурек, не зли меня. Садись. По коже пробежал холодок, я хорошо помню его эти нотки. После них мы либо ругались в пух и прах, либо он доводил меня до слёз. Прекращаю спорить и юркаю вовнутрь. Куда мы едем и зачем? Почему Артём это вообще делает, и зачем пошёл за мной? Смотрю на его профиль. Сосредоточен и немного раздражён. Смотрит исключительно на дорогу, руль сжимает слишком крепко, мне кажется, он там, мою шею представляет.Тут будет реклама 4
А я даже немного залипаю на том, как он водит. Никогда не видела его за рулём и приятно удивлена. Мне не страшно с ним ехать. Хотя со мной приключилось уже всё, что возможно, страх наверно отключился и спать пошёл. Едем уже минут двадцать в полной тишине. Идти мне некуда всё равно, но переживаю, что и в хостеле может не оказаться место. Хотя туда жуть как не хочу, поэтому наверно, и выбираю сейчас компанию парня. От него хотя бы знаю, что ожидать.