Anorex-a-Gogo (СИ)

Anorex-a-Gogo (СИ)
Просмотров: 0
Фрэнки одинок. Настолько одинок, что придумал маленькую игру. Она называется "Быть невидимым". Проблема в том, что ты становишься невидимым для всех. Даже для себя. Есть правила. Он придумал их. Вот они, правила "Быть невидимым". Правило №1: Ты не можешь быть жирным. Правило №2: Не разговаривай. И самое главное правило №3: Никогда не спорь. Потому что ты окажешься в ещё большем дерьме, чем был до этого.

Книга «Anorex-a-Gogo (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она спрашивает меня, почему я не приглашаю к нам своих друзей. Мой стандартный ответ — у них у всех есть своя жизнь. Я думаю, что она чувствует себя плохой матерью для меня. Не знаю, почему не рассказываю ей о Майки.

А ещё есть тема о девушке/парне. Моя мать не знает, гей я или нет. А я ни разу не потрудился уточнить это для неё. Так что она иногда спрашивает меня: ""Есть какие-нибудь мальчики из школы, которые тебе нравятся?"". Она говорит очень осторожно и волнуется, потому что не уверена, обижусь ли я на неё или просто отвечу.

Тут будет реклама 1
Мой самый распространённый ответ просто ""Нет"". Иногда я хмурюсь. Так что я сварливый неправильно понятый подросток, и я проявляю это!

Затем она спрашивает: ""А какие-нибудь девочки?"", на что я саркастично отвечаю: ""Да, конечно, мам. На самом деле я трахался с десятью в подвале. И это было только вчера вечером!"".

Это обычно затыкает её.

Потому что дело в том, что я гей. И мне стыдно.

Теперь, прежде чем вы начнёте кричать на меня, позвольте кое-что объяснить. Я не стыжусь того, что мне нравятся парни.

Тут будет реклама 2
Это, наверное, последняя из моих проблем. Быть геем это не мой самый большой страх, но причина кроется за этим.

Видите ли, мой самый большой страх в том, что Оуэн, мальчик, которого я называл своим братом, сделал меня таким. Как бы вы себя чувствовали, если бы день за днём просыпались изнасилованными вашим братом (приёмным или нет) и думали о том, что вы тот, кто вы есть, вам нравятся те, кто нравятся, потому что он делает с вами эти вещи? Вещи, которые являются очень, очень неправильными.

Тут будет реклама 3
Как бы вы себя чувствовали?

Как полное дерьмо, вот как.

И стыд. Стыд за то, что вам нравятся мальчики, потому что ваш брат трогает вас по ночам.

Вот она, печальная правда. Я, Фрэнк Энтони Айеро, грёбаный сукин сын. Разносите новость.

В любом случае, свои выходные я провожу, закрывшись в комнате, которую ненавижу, ненавидя людей, с которыми живу, и то, что они со мной делают.

И больше всего я ненавижу себя.

Карма"

"У меня нет машины. Ну, не совсем так. У меня есть машина.

Тут будет реклама 4
Но это ещё и автомобиль Оуэна, и мы делим его друг с другом. Самый честный способ сказать об этом, просто признать, что я отказываюсь ездить в одной машине с ним. Да и в любом случае, он обычно не позволяет мне её брать.

Но в воскресенье я просто нуждался в автомобиле. Потому что Майки позвонил мне и спросил, не хочу ли я приехать и провести с ним время. И я понял, что на самом деле это отличный способ свалить из дома и от свирепых взглядов мамы и Оуэна...

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги