Долгое время мы сидели нашей небольшой, но дружной компанией за столом, вкусно ели, вкусно пили и просто говорили… обо всём на свете, и нам было хорошо всем вместе и интересно.
Я обнял свою женщину, свою Тамару и подумал, что не случись в моей жизни того самого переломного дня, я никогда бы не стал счастливым.
Теперь благодарю Бога каждый день, что он подарил мне Тамару.
Когда мы остались одни, в своём новом доме, без хрустальной лестницы, без комнаты развлечений, без напыщенной мишуры и ненужной роскоши, в доме, в котором звучал детский смех, и был пропитан настоящим счастьем и любовью, я прислонил голову своей жены к своему плечу и закрыл глаза, засыпая, как любимая жена и дети.
* * *«Жизнь не признаёт такое понятие, как «ошибка». Всё, что ни случается с нами, абсолютно не случайно и имеет гораздо более глубокий смысл, чем нам кажется изначально».
Т.Михаль
КОНЕЦ"