Прямо через ткань платья безошибочно находит торчащий сосок и прикусывает.
Этого оказывается достаточно, чтобы моё тело ответило мощным взрывом.
Крепкие руки держат меня за плечи, пока по телу прокатывается оглушительная лавина удовольствия.
Тело дрожит, а в голове не остаётся ни одной связанной мысли...
Не чувствую под собой ног. Наверное, я бы рухнула на пол, если бы мужчины не впечатывает меня в стену своими мощными телами.
Если они добивались того, чтобы я потеряла голову и перестала трезво соображать, то у них это отлично получилось.
Нахалы переглядываются.
Видимо, удовлетворившись моим абсолютно невменяемым видом, Максим внезапно отстраняется и роется в кармане, а потом достаёт оттуда сложенный в четыре раза листок бумаги.
- Как ты объяснишь это?
Я вглядываюсь в документ. Строчки пляшут перед глазами. После мощного оргазма я не могу сходу понять смысл написанного мелким шрифтом.
- Это повестка в суд, Ангел, - злобно цедит Макс. - За сексуальные домогательства на рабочем месте.
- От кого? - глупо переспрашиваю я.
- От тебя! - чуть ли не кричит мне в лицо мужчина. - Знаешь скольких клиентов мне стоила эта бумажка?!
Беру в слабые руки документ и пытаюсь вникнуть в его содержимое.
Там и правда стоит моё имя и дата слушания, назначенного на послезавтра.
Боже... руки холодеют, а в ноги становятся ватными...
Это... это... этого просто не может быть!
- Скажи, это ты установила камеры в моём кабинете? - свирепо переспрашивает мой бывший босс.
Мне кажется, что сейчас я упаду в обморок... не могу понять, о чём он говорит...
- Видео нашей первой ночи? - тихо переспрашиваю я, стараясь не смотреть на Эда. Ведь я прекрасно знаю, что это он загрузил его в попытке отомстить своему бывшему другу.
- Что? - Эд удивлённо поднимает брови. - Ты о чём говоришь?
- То самое... - чувствуя себя глупо от того, что приходится пояснять очевидное, лепечу я. - Из-за которого был скандал в прессе...
- Боже! - Максим в отчаянии запускает пальцы в свои волосы.
- То было видео из кабинета Макса, в котором вы развлекаетесь возле стены, - сухо произносит Эдуард, не глядя мне в глаза. Кажется, будто эти слова даются ему с трудом. - Знаешь, Лина, для меня тоже было большим сюрпризом увидеть его. В тот момент я понял, что, возможно, плохо разбираюсь в людях... - я чувствую боль в его голосе. Хочется под землю провалиться от стыда.