"
"Но это вовсе не значило, что быть его младшей сестрой легко. По ощущениям, это, как войти в клетку с полностью бездушным чудовищем. Но, поскольку я являлась частью небольшой стаи Аша, при необходимости он мне помогал. Да и я пыталась с ним взаимодействовать. Все-таки, как-никак старший брат. Моя семья.
Только шесть месяцев назад все к чертям рухнуло. Жизнь разломилась пополам и искромсала изнутри острым лезвием.
И произошло это самым ужасным образом. Таким, который я никогда в жизни не смогу стереть со своей памяти.
Именно в тот момент рассыпалась наша семья. Мы вдвоем узнали про отсутствие кровного родства. И все это выбивало почву под ногами, а, вместо того, чтобы хоть немного все это обсудить, понять и пройти через это вместе, жизнь разбросала нас по разные стороны и последние полгода мы вообще не общались. Аша тогда сразу отправили в закрытый колледж и связи с ним больше не было.
Теперь же, по насмешке судьбы, и я тут оказалась. Прошло три дня, как меня сюда закинули и я знатно нервничала, понимая, что мы тут встретимся.
Но, как только мы столкнулись в холле колледжа, сердце в груди остановилось, а Аш безразлично посмотрел на меня и пошел дальше. Так словно и не знал меня.
Здесь и сейчас мы разговаривали впервые за последние полгода. Это было достаточно тяжело. Никак не хотело укладываться в голове.
— Я вообще не понимаю, почему ты так себя ведешь, — сказала, скрещивая руки под грудью.
— Потому, что тебе что-то нужно от меня, — Аш произнес это так, что кожу пронзило раскаленными иглами.
Он считал меня меркантильной стервой, ищущей выгоду?
Вновь стало больно. Как все могло изменится настолько кардинально?
— У меня к тебе не чисто потребительское отношение.
— Потребительское отношение… — почему-то Аш повторил эти мои слова, после чего посмотрел на мою юбку и, кажется, опуская взгляд немного ниже.