— Теперь ты будешь делать так каждый раз? — спрашиваю, имея ввиду то, что он второй раз подряд вернулся раньше без предупреждения.
— А что, у меня есть вероятность застать тебя с любовником?
Я начинаю смеяться.
Это выходит настолько непринужденно, что он и сам улыбается.
Открывает глаза. Смотрит на меня сверху вниз. Заправляет мне за ухо волосы.
Я покрываюсь мурашками от удовольствия.
После долгого отсутствия дома он всегда очень нежный.
Впереди у него три месяца отдыха, мы собираемся куда-нибудь на белый песок.
— Что сказал врач? — спрашиваю, глядя на его нос.
Его осмотрели еще в Эмиратах. По страховке.
— Все в норме, не переживай. Смещений нет, заживет, как на собаке.
— А палец?
Он поднимает правую руку, демонстрируя мне ее полностью рабочее состояние.
— Все работает, — усмехается Расул. — Хочешь моих пальцев?
— Тебе там неплохо голову отбили, раз ты пошлишь при ребенке.
— Меня как щенка отделали. Еле яйца унес.
Я улыбаюсь и обнимаю его за шею. Расул смыкает руки на моей талии, соединяя наши бедра.
Добытая им награда - красноречивое свидетельство того, что свои “яйца” он отстоял…
— Я тобой горжусь… — говорю, когда соединяем лбы.
— Приятно… накормишь меня?
Улыбнувшись, говорю:
— Да…
Я ужасная жена.
Однажды я забыла Амину в лифте. Я была в жутком запаре после вступления в новую должность, и двигалась на автопилоте. Слава Богу, Расул в это время был в отъезде, так что он ничего не знает.
Я готовлю от силы три раза в неделю, задерживаюсь на работе, забываю забросить одежду в стирку.
Мы живем, нарушая правила.
Но мы с ним и есть самое большое опровержение правил. И наша семья - это наша территория. Самое дорогое, что есть в моей жизни - это они, мой муж и моя дочь…"