— Ты лучшая мама на свете и без дурацкой футболки.
— А жена?
Вопрос сам-собой выходит игривым. Саша реагирует на перемену в моем голосе в ту же секунду. Он обнимает меня теснее, едва не роняя видеоняню, и спускается губами по моей щеке.
Так, стоп!
— Саша, иди, — выставляю локти, чтобы отодвинуть его и не потерять возможность нормально мыслить, мне надо работать, а ему смотреть за ребенком, и это не обсуждается.
— Целый день? Я думал, хоть вечером ты исправишься.
— Иди!
Безумно хочется закрыть уши, чтобы не слышать его сексуальные нотки. Я вспоминаю о наушниках, которые подготовила для созвона, и с решительным видом водружаю их на голову.
Приятно.
Слишком приятно.
— Вечером, — шепчет Саша, сдвигая один наушник, после чего вспоминает о милосердии и выпускает меня из рук.
Вечером.
И на всю жизнь.
Конец."