Я так благодарна следующим людям…
Рэйвен Кеннеди (также известная как «Птица»): Эта книга никогда бы не появилась без тебя.
Спасибо, что подбадриваешь меня, бросаешь мне вызов и предлагаешь свои идеальные идеи. Ты ангел, детка, пухляшка, и я так благодарна за нашу дружбу.
Люблю тебя.
Мила: Ты всегда рядом, когда мне нужна, и ты так ярко сияешь. Я люблю тебя вечно, лучшая подруга.
Джесса: Твоя поддержка и ободрения были голосом в моей голове в этой книге.
Ты лучшая подружка, о которой только можно мечтать. Моя девочка.
Алексис: Спасибо, что была идеальным голосом Монро и Блэйк.
Кристал: Ты всегда рядом со мной.
Жасмин, мой редактор, ты всегда приходишь на помощь, ты терпелива, добра и воодушевляешь. Спасибо.
Саммер: Я добавляю то, что тебе снится, просто чтобы ты знала, ха-ха. Я люблю тебя.
Моей помощнице и лучшей подруге Кейтлин, ты помогла мне пройти через это.