Их отношения оказались куда более запутанными, чем предполагалось изначально. И мне оставалось только верить, что этот грозный боец сдержит слово и не обидит мою подругу.
- Ох, - резко выдохнула я и согнулась, ухватившись за стол. Оглянулась с опаской, но вроде бы муж не услышал. Ну, и хорошо. Еще одного допроса я бы не выдержала. Вот только обрадовалась я рано - потому что по ногам потекло, и до меня стало доходить, что все, тренировки закончились.
- Рустам! - закричала я, испугавшись, что тот ушел в дальнее крыло, решив больше со мной не спорить.
- Что? Снова проверка?
- Нет. Радуйся. Мы едем рожать, - выдохнула я.
Следующие несколько часов прошли как в тумане. Я перечитала кучу статей и форумов о том, как все происходит. И все равно оказалась не готова к тому, что роды - это больно. Я просила, умоляла Рустама уйти и не смотреть, кричала, требовала, выгоняла. Но этот упрямый мужчина наотрез отказался оставлять меня одну.
- Мы пройдем через это вместе, - твердо заявил он и взял меня за руку.
Потом я была ему очень благодарна. Но это было гораздо позже. Когда все самое сложное закончилось, и наша девочка закричала.
Да-да, у нас родилась дочка. Надо было видеть лицо Сабурова, когда ему об этом сказали.
- Как девочка? - растерялся он. - Что я буду с ней делать?
- Растить. Любить. И заботиться, - усмехнулась акушерка, передавая сверточек ему в руки.
- Такая маленькая… - выдохнул он, разглядывая нашу кроху.
Я очень сомневалась, что в данный момент меня можно было назвать красивой. Больше всего хотелось поспать. Но все равно было приятно.
Муж подошел ближе и посмотрел как-то особенно пронзительно. Второй раз в жизни я видела в его глазах слезы.
- Спасибо за дочь, любимая. Спасибо…
- Ты расстроен, что девочка? - не сдержалась я.
- Сын у нас уже есть, - широко улыбнулся Сабуров. - Он и поможет отгонять всех от Малики.
- От Малики? - удивилась я.
- Ты против? - напрягся муж. - Я подумал, что… Так звали сестру Дамира.
- Конечно, не против. Пусть будет Малика, - улыбнулась я. - Я тоже люблю тебя, Рус.
Он молча взял меня за руку и переплел наши пальцы.
Пусть для кого-то наша история будет казаться неправильной. Мне все равно. Куда важнее для меня мои дети, любимый муж, ба. Мы были счастливы так, как умели. И для нас это главное.
Конец"