Старший брат даже колледж не закончил и в итоге устроился в магазин рыбных снастей продавцом — но тут мы с ним, я считаю, очень похожи: он тоже стремится быть поближе к любимому делу, а любимое дело у него рыбалка. Младшая сестра даже в колледж не пробовала поступать, она, с трудом закончив школу, вышла замуж. Пока я училась, она успела родить двойню, развестись с мужем и сейчас вроде как вновь собирается замуж. Плохая ли у сестры жизнь? Я думаю, что вполне нормальная, сестра ведь тоже делает то, что хочет, дети — это здорово, страсти кипят, а я, пока училась, словно и не жила, начиная где-то со старших классов школы.
Сегодня я, находясь просто в диком восторге и эйфории, в первый раз иду на свою работу.
Автобус привез на нужную остановку. На первом пропускном пункте меня проверяли дольше всего, следующие три охранные зоны прошла достаточно быстро, и вот я уже на территории корпорации. Иду по широкой дороге, справа открывается вид на расположенный в низине великолепный парк, в центре которого над верхушками деревьев видна легендарная скульптура огромного расправившего крылья дракона.
Работа мечты… родители крутили у виска. Они, конечно, знали о моем увлечении драконами, но думали, что я выберу филиал, там должность была бы выше, зарплата больше, да и уезжать никуда не надо было бы, хотя они могли бы и задаться вопросом, зачем я с остервенением учу два иностранных языка.