Дракон для беглой невесты

Катерина Александровна Цвик
Дракон для беглой невесты
Автор: Катерина Александровна Цвик
Просмотров: 3
Оказывается, чтобы попасть в объятия красавчика-дракона в другом мире, всего-то и нужно сбежать с собственной свадьбы, застрять в аэропорту и оказаться в Новый год в сауне. Дракону теперь остаётся только посочувствовать и пожелать терпения, а мне — удачи. Потому что нечего делать девушке столь своеобразные предложения… работы!История написана в рамках писательского флешмоба "Ирония судьбы"

Книга «Дракон для беглой невесты» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Нельзя без тебя появляться в замке – страшно представить, как они на это отреагируют. А все остальное можно. – Рэм нежно подтолкнул меня к разрыву в коконе. – К тому же ты обещала доукомплектовать наш штат слуг, а садовника и мажордома еще не нашла. А с последствиями бала кто будет разбираться? Я же ничего в этом не понимаю! А еще завтра к тебе полетят письма с вопросами, где ты набрала таких замечательных слуг, и кто придумал их экстравагантную униформу. Марин, у тебя еще столько дел, что мы просто обязаны скорее вернуться в замок! А еще к свадьбе готовиться…

– К-какой свадьбе? – затормозила я у белого портала-звездочки.

Тут будет реклама 1

– Нашей!

– Когда это я успела на нее согласиться?!

– А ты разве не согласна? – и посмотрел так, что у меня язык отказался вредничать.

Но и сдаваться так просто я не собиралась – слишком быстро все происходило! Только что я готова была упасть в пропасть отчаяния, и вот уже счастлива так, что страшно – так не бывает!

Но Рэм не собиралась давать мне время прийти в себя.

Тут будет реклама 2
Он встал передо мной на одно колено и, глядя на меня таким взглядом, что душу перевернул, спросил:

– Марина, ты сделаешь меня самым счастливым драконом во всех мирах? Ты выйдешь за меня замуж?

По ту сторону портала ахнули, зашептались, а потом все стихло.

Я смотрела в глаза Рэма и не понимала, как могла поверить тому, что он говорил Гарнару. Не иначе то зелье помутило разум. Теперь я видела настоящего Рэма и понимала, что любима им, дорога ему и до безумия хочу быть с ним.

Тут будет реклама 3

– Да!

В одно мгновение я оказалась в его объятиях и была зацелована до умопомрачения.

– Кхм… я так понимаю, что домой ты не собираешься? – спросил Дед Мороз.

Хороший он все-таки, а я его скотиной обозвала. Стыдно-то как… Я покраснела с ног до головы. Меня оправдывало только невменяемое состояние после стресса и зелья. Правда, я не уверена, что сейчас оно вменяемое, потому что поняла – мой дом здесь, в этом мире, в замке с воинственными троллями и говорящей живой книгой… рядом с Рэмом.

Тут будет реклама 4

– Не собираюсь, – я улыбнулась и прижалась к выдохнувшему с облегчением дракону. – Только… – Рэм так напрягся, что я поспешила озвучить вопрос: – Как мои родители? Они же переживают, я им даже весточку отправить не могу."

"– Да не переживает там никто! Они думают, что ты проводишь новогодние праздники у подруги. Волшебник я или нет? – обаятельно улыбнулся Дед Мороз.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги