Вопросов много накопилось, потому разговор будет долгий. Но это не к спеху... Давай выздоравливай.
Абакум пожал Спартаку руку на прощание.
Тут будет реклама 1
И это было еще одним подтверждением того, что вор его признал. Значит, он созрел для этого.Тут будет реклама 2
Значит, он уже не «апельсин»...
Проблем с Абакумом больше не будет. Они поделят власть, будут жить в мире.
Тут будет реклама 3
И значит, Юля здесь в безопасности. Но все-таки ей придется уехать домой. Как только поставит Спартака на ноги, так и уедет.Тут будет реклама 4
Не место ей на тюрьме. Пусть едет домой, ждет мужа и печет пироги..."