И он оказался положительным.
Это стало нашей победой и радостью.
Беременность я ходила легко. Но…
Без сложностей не обошлось.
Их мне создавал беспокойный муж.
Сокол своей гиперопекой просто душил меня.
На пятом месяце от накопившегося раздражения у меня, как у чайника сорвало крышечку.
Андрей получил такую выволочку, что почти до самых родов боялся в мою сторону даже дышать.
До сих пор вспоминаю с удовольствием одно наше утро. Оно для меня стало очередным подарком Сокола.
- Люблю тебя, Ланочка! - слышу сквозь сон бархат баритона мужа и чувствую мягкие прикосновения его рук к моему телу.
Сначала Андрей гладит мои плечи. После нежно касается груди. Затем опускается к животику, где активно дрыгает ножками малень соколенок.
- Тш-ш-ш, малыш, маме надо поспать.., - положив обе ладони на живот, шепчет нежно папочка сыну.
Улыбаюсь, чувствуя, как Андрей ловит ладонями топотуши пупсика.
Улыбаюсь, потому что мне ужасно нравятся их бодания.
Очень хочется к ним присоединиться. Накрываю ладони Андрея своими.
- Мы тебя разбудили, куколка? - тут же слышу горячий шепот и ощущаю губы мужа рядом с мочкой уха.
Переворачиваюсь лицом к своему генералу и прикасаюсь губами к его.
Моё движение становится сигналом."
"Андрюша снимает с меня пижаму и начинает ласкать - мягко, нежно, тягуче.
В предвкушении одного на двоих удовольствия растворяюсь в его нежности, отчего оргазм накрывает меня быстро и мощно.
Наши стоны переплетаются так же, как и тела на пике удовольствия.
После Андрей откидывается на подушку, кладет мою голову на грудь и продолжает шептать о своей любви.
Мы больше двух лет вместе. Но…
Думая о том, что этого счастья в моей жизни могло и не быть, меня пронзает дрожь.
Андрюша, чувствуя изменение моего настроения, прижимает меня к себе сильнее.
- Ну, ты чего, Светулек? Опять думаешь о том, что мы могли не встретиться? Да?
Вместо ответа вздыхаю и льну к любимому, ища в нем защиту.
- Люблю тебя, Андрюша! Бесконечно люблю! Не представляю себя без тебя! Каждый мой день с тобой для меня счастье.
- Ланочка, ты мой светлый ангел! Моя награда! Знаешь, если бы все пришлось вернуть обратно, то я бы поступил так же, как и тогда в нашу первую ночь. Только более решительно. Просто никуда бы тебя не отпустил! - улыбается, глядя мне в глаза, Сокол."