Я крайне благодарна Александре – за музыку, отличные арты и невероятные трейлеры. В них действительно есть та самая атмосфера, которую я пыталась передать в этой истории. И хочу сказать большое спасибо Сирене – за талант и завораживающие исполнения текстов из этой книги, положенные на музыку.
Я очень благодарна Александру за поддержку и за веру в меня.
И хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам редакции «Времена» за работу над моими книгами, и особенно редактору Ксении Секачёвой – за терпение и уверенность, что я все-таки закончу эту историю!
И, наконец, я выражаю большую благодарность всем своим читателям – тем, которые познакомились с этой историей далеким апрелем 2010 года, когда все только начиналось, тем, кто присоединился позднее и оставался с героями этой истории, несмотря ни на что, и тем, кто совсем недавно взял в руки первую книгу из тетралогии.