Представляешь сколько бы у нас карапузов было? — муж обнял меня со спины, уложил ладони на живот, как обычно, ловя пинки сына.
— А я не жалею. Вот ни о чем не жалею.
— Это мёд для моих ушей, милая. Ну, раз не жалеешь, тогда о чём ты мечтаешь?
— Куталадзе, да о чем я могу мечтать? У меня всё есть! И семья, и море, и дом, и газон, по которому я пяточками голыми брожу, пытаясь догнать Теошку.
— А всё же?
— Хочу пингвинов в Антарктиде погладить, — я рассмеялась, поцеловала своего мужа.
Конец…
ПЫ. СЫ. Стоит ли уточнять, что через пять лет чета Куталадзе в полном составе отправились навстречу приключениям? Их ждали Антарктида, королевские пингвины и очередное исполненное желание их любимой мамы.
Вот теперь точно КОНЕЦ.
Дорогие мои, спасибо за то, что прошли со мной этот непростой путь становления любви.
Любовь не ищет причин, не умеет анализировать, она просто случается и никуда от нее уже не деться.
Я вам всем желаю настоящего счастья, здоровья, мира в семье, спокойного сердца и уютного душевного тепла.
Люблю вас всех!
ЧИтаю каждый комментарий, иногда плачу. Спасибо, что вы есть у меня!"