Виктор надевает мне на палец кольцо и вовлекает в нежный и чувственный поцелуй. Растворяюсь в нем и забываю, что мы не одни, что где-то фоном бьют куранты и наступает Новый год.
– Ура! – кричит Катя.
– С Новым годом! – отзывается Кирилл, чокаясь фужерами с Ликой.
– Поздравляю. – Дедушка поочередно обнимает нас, а мы его.
– Спасибо.
Теперь чокаемся все вместе и встречаем Новый год. Я отпиваю небольшой глоток и отставляю фужер в сторону. Дань традиции отдана, а большего мне теперь нельзя.
– У меня тоже есть для тебя замечательный подарок, – шепчу Виктору на ухо.
– Какой?
– Вот, – протягиваю ему вытянутую коробочку. – Поздравляю…
– Что это? – открывает и хмурится, пытаясь сообразить, что это такое.
Лукаво улыбаюсь и жду, пока сам догадается.
– Это да? – хрипло произносит и от нервов залпом допивает шампанское из фужера.
– Да, – согласно киваю и расплываюсь в улыбке. Меня сейчас разорвет от эмоций. От его реакции. От счастья за нас.
– Спасибо, – подхватывает меня на руки и кружит по комнате.
Крепко прижимает меня к себе и жадно целует. Отвечаю с той же страстью и дарю всю себя. Лучший мужчина на свете. Мой мужчина. Бесконечно люблю."