Мирослава вне себя от счастья, когда мы едем к морю фотографироваться.
Приходится смириться.
Происходящее для меня немного... слишком. Слишком много событий. Любви, внимания... Не привык еще.
Всегда болтался на периферии, не ждал, не надеялся. Принимал нелюбовь и пренебрежение как должное.
Но я обязательно привыкну. Потому что меньше Марина мне дать не способна.
Лишь всю себя. На максимум.
И я возьму ее без остатка. Потому что люблю. Потому что с ней всё по-настоящему."