Ещё секунду поколебавшись, Шад всё-таки отступает. Даже с ящика меня ссаживает. А потом убирает силовое поле. И я наконец делаю то, о чём мечтала всё это время — не видя больше ничего вокруг, бросаюсь в объятия своего любимого жуткого куарда.
Рок встречает меня на полпути, ловя буквально в воздухе и мгновенно прижимая к себе так крепко, что кости трещат, обнимает руками, пропитывая бушующей в нём энергией… оглушая своим голодом, своей потребностью, пережитым… страхом за меня. Мгновенно наполняя своей силой и оглушающим облегчением.
— Маленькая моя, — шепчет хрипло, утыкаясь лицом в волосы. — Любимая. Никогда больше, слышишь? Никогда больше не смей покидать меня!
— Я не нарочно, — шепчу в ответ, обнимая его за шею, осыпая поцелуями всё, до чего могу дотянуться, заставляю склониться, и сама прижимаюсь к его губам в иступлённом поцелуе. Растворяясь в своей любви к нему."
"Но уже через мгновение Рок перехватывает инициативу, впиваясь в мой рот с отчаянным голодом.
И тут до меня вспышкой в затуманенном сознании доходит, как именно он меня назвал.
— Любимая? — затаив дыхание, переспрашиваю, отстраняясь и заглядывая в чёрную бездну его глаз. — Ты… ты, правда, меня любишь?
— Я одержим тобой, моя Мия, — хищно улыбаясь и пожирая пылающим взглядом, склоняется к моему лицу муж.
— И я люблю. Так сильно люблю, — всхлипывая от распирающих душу чувств, шепчу я, за секунду до того, как Рок снова принимается меня целовать.
Он любит. Любит. Безграничное и безбрежное счастье наполняет меня изнутри ощущением щемящего восторга, безумной эйфории, радости, такой огромной, что, кажется, я сама сейчас воспарю без всяких куардовских суперсил.
— Первый раз вижу такое полное слияние, — врывается в нашу реальность ошарашенный и задумчивый голос Шада, вынуждая вспомнить, что остальной мир всё-таки существует. А мы тут не одни. Ой.
Рок, с явной неохотой и тихим рыком отрывается от моих губ, прикусив напоследок нижнюю.