Он хочет, чтобы они просто замолчали или тоже претендует на эти роли? Девочки обнимают меня всей толпой, а потом приходит очередь родителей. Это неописуемо. Похоже на сон или мечту.
Но я знаю, что не сплю. И остается только насладиться счастьем, которое подарил мне любимый человек. Мой сладкий бармен. Мужчина, без которого я бы просто пропала, но он поймал меня. И теперь я сделаю все, чтобы не отпустил.
Эпилог
Два года спустя
— Не могу поверить, что согласилась на эту хрень, — бурчит Ева, сидя перед огромным зеркалом в своей спальне.
— Это не хрень, рыбка, — говорит Вася, порхая вокруг девушки, чтобы завершить прическу, на которую было потрачено два часа. — Это твоя свадьба.
— Вообще-то я уже замужем. Целых два года.
— Всего два года, — поправляет Аня и подходит ближе, держа в руках маленькую светловолосую девочку в белом платье. — У вас не было нормального торжества, и это отличный повод обновить наш ресторан.
— Мама класивая, — пищит малышка, хлопая в ладоши.
— Спасибо, солнышко, — ласково отзывается Ева, глядя на дочь.
— Потому что плазник! А тетя Аня ваще агонь!
— Кто научил тебя так говорить? — Ева включает функцию «я же мать».
— М-м-м… — Мира смотрит хитрыми зелеными глазками на Васю.
— Так! — суетится виновник. — Нам уже пора выходить. Машина ждет. И я, как главная подружка невесты, заявляю, что мы все сегодня не просто огонь, а бомбы, как минимум!
— Кекс бомбы! — кричит Мира.
— Ва-ся… — Ева из милой невесты превращается в злобную ведьму и медленно поворачивает голову.
— Все-все, рыбка… Не злись, а то штукатурка потрескается. Я понял, переключаю язык на «детский».
— Лучше засунь свой язык…
Громкий автомобильный гудок спасает ситуацию и напоминает, что их уже ждут."
"Ева, Вася и Аня покидают дом семьи Кислых, который был презентован молодым их родителями для счастливой семейной жизни.
Черная иномарка припаркована напротив дома, а рядом стоит, как всегда, серьезный Клим, глядя на наручные часы.
— Мы уже опаздываем, — строго произносит он, но как только поднимает голову, его взгляд становится светлей.
Аня подходит к своему любимому, расцветая в улыбке.