Правда, я не предполагала, что благодаря застрявшему в Катином доме лифту подружусь со стервозной дочкой депутата.
Блин, я в принципе не думала, что поймаю одну волну с ""асфальтовым катком"", найду общий язык с его друзьями, в том числе с Мироном, дважды перееду, подтяну средний балл, мы заведём собаку, два раза в месяц будем ездить в Италию, раз в два месяца в Германию и что немаловажно Лёшина боязнь значительно уменьшится.
В последнее до сих пор не верится! Поехали как-то в супермаркет на соседней улице, Ник был за рулём, а на дороге вездесущие ремонтные работы.
Впрочем, я бы сказала, что Ник всё-таки за прошедший год повзрослел что ли.
Безумств, местами алогичных планов и фееричных идей не стало меньше. Временами у меня мозг от них готов взорваться, но это мелочи. Я однозначно счастлива! Человек с неуёмной фантазией не идеален, но я в жизни не захочу, чтобы такой до мурашек родной человек менялся.
Стоп. Год! Сегодня ровно год с нашей встречи! Блин с подготовкой к отъездам я забыла! Голова два уха!
Продолжаю увлекательное занятие и наконец вижу свет в конце тоннеля!
— Не все, — замечает Ник лениво развалившийся на диване.
— Коля! Скажи какой!
Не знаю, что я должна в них найти, но лупить по шарам дальше желания нет. Пусть хотя бы немного останется целыми!
— Слева синий.
Лопаю и ничего. Точнее фотография, но смысл явно не в ней!
— Другое лево.
Закатываю глаза и качаю головой. Лево…право…другое лево…сейчас сам будет развлекаться.
Лопаю требуемый шар и из него выпадает кольцо. Золотой ободок украшен россыпью красиво переливающихся камней. Вау. Это…потрясающе и очень… Одним словом обалденно!
Пробираюсь в комнату и попадаю в горячие объятия. Коля забирает кольцо и надевает его рядом с первым.