Поднимаю голову к небу и мысленно посылаю сигналы обитающим выше звёзд марсианам или кому-нибудь ещё. Пусть я больше никогда не встречу Николая Денисовича В.
2 Зацепила
Ник
— С прошедшим тебя, почти Девятова, — букет конфет попадает в загребущие руки.
— Привет. Спасибо, — уже мысленно расчленяет подарок. В глаза бы для приличия взглянула. Это хорршо чтг я ничего другого не ожидал, ради сладостей Катарина и на Эверест может подняться.
— Какого хера опаздываешь? — охеренное во всех смыслах приветствие от друга детства.
- Заблудился, — хмыкаю и пожимаю Девятке руку.
— Карту скачай, — сам оригиналист в это время оценивает букет. По глазами видно — планирует помочь своей девушке осилить.
— Коля, это мне? — конфету бы хоть прожевала.
Надо и мне попробовать что за суперовый шоколад, который надо заказывать за месяц. Одёргиваю руку, едва не получив по ней кулаком. Злыдня мелкая.
— Нет, конфеты тебе, а браслет Ромычу, — повторяю попытку разжиться сладким. Без вариантов.
Девятов в это время косится на ещё одно вложение в букете.
Пора валить.
— Я пошёл к остальным.
— Макулатуру забери, — от души припечатывает листок к моей груди. — И оденься, пока меня не стошнило.
Закатываю глаза и протягиваю листок Катарине. Ей пригодится. Сертификат на случай, если ей надоест Девятова каждое утро лицезреть, всегда пригодится.
Приходится закатить глаза повторно, когда она отодвигает мою руку. Девятке феноменально повезло.
Ромыч Воронову в универе больше года кошмарил.
Папашка у Ромыча поехавший по части репутации, поэтому другу было принципиально вернуть все на свои места. Вернул и наконец получил девушку.
Оборачиваюсь, когда Катя зовёт меня по имени и мне в руки прилетает ОДНА конфетка.
Оставляю семью жадных потребителей шоколада одних и отправляюсь на поиски остальных.
Клуб принадлежит Ромычу с Миром, поэтому искать долго не приходится. Парни и Ишимская чилят в випке.
Костян потягивает нулёвку, Артик дрочится в телефоне, Мирон намыливается на танцпол, а бывшая одноклассница что-то кромсает ножницами. Даже знать не хочу зачем ей это.