— Что? Потеряла дар речи?
— Что?..
— От того, как красиво покрасил, — он явно гордится своей работой."
"Я смотрю на него и улыбаюсь. Такое счастье внутри распирает просто от того факта, что он рядом.
— Восхищаюсь, — киваю я.
— Ну, не преувеличивай. Мной не обязательно постоянно восхищаться. Я и так знаю, что я лучший.
И это так и есть.
— Так я от чистого сердца. Серьезно, ты мог бы сделать карьеру в покраске заборов.
Конец"