Идеальный мир для Лекаря 29

Олег Сапфир
Идеальный мир для Лекаря 29
Автор: Олег Сапфир
Просмотров: 0
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...

Книга «Идеальный мир для Лекаря 29» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В общем, весело тут, постоянно что-то происходит и «клинки тени» никак не могут подгадать удачный момент для атаки."

"Постоянно думают, с какой стороны подступиться к графству и как нанести сокрушительный удар. Просто везде гвардейцы или какие-то монстры, так что пока принять верное решение не удалось. А ведь изначально это было легкое и совершенно обычное задание. Зайти и выйти, делов-то на пару часов.

— Нет, ну шесть дней, — помотал головой командир. — Надо уже решать что-то!

— Но ведь мы — «клинки тени»! — подметил заместитель.

Тут будет реклама 1
— Мы можем хоть месяц скрываться на этих землях и все равно никто нас не заметит.

— Можно и два месяца, но я бы хотел разобраться с этим заданием поскорее, — вздохнул тот. — Хоть и понимаю, что спешить в нашем деле нельзя. В любом случае, могу сказать точно, что нападение будет стремительным, резким, и совершенно неожиданным для врага. Наша тактика неизменна, и противник узнает о нашем появлении только когда будет слишком поздно. И нападем мы в самый неудобный момент!

— Да, на то мы и «клинки тени»! — загудели бойцы, но вдруг послышался шорох и из кустов вышел четырехрукий здоровяк со щитами.

Тут будет реклама 2

— Мужики, ну как так-то, а? — возмущенно проговорил он. — Сколько можно? Вы нападать-то будете или нет? Я уже шесть дней тут в кустах торчу! А гуси ведь отчет требуют! И что мне им сказать? Может хоть какая-то конкретика уже появится? Давайте, соберитесь, действуйте решительнее! Я просто уже не понимаю, надо мне защищать или не надо…

«Клинки тени» переглянулись между собой и командир тут же активировал артефакт, так что всё вокруг заволокло дымом, в котором было невозможно заметить, как тени стремительно растворились в нем и мгновенно убрались с обнаруженных позиций.

Тут будет реклама 3

Прошло всего несколько минут, а отряд уже находился в другом лесу, где их невозможно было найти и можно продолжать наблюдение. Черная дымка рассеялась, бойцы стали отделяться от теней деревьев, и…

— Ну вы так и не ответили, мужики, — недовольно проговорил амбал со щитами и снова вылез из кустов.

Тут будет реклама 4
— Если надо, то вон граница, в сотне метров. Переступите через нее и у меня не будет к вам никаких вопросов!

Это был очень тяжелый момент для командира, ведь ему предстояло сделать сложный выбор. Он понимал, что это не человек, а монстр какой-то… Раньше мужчина никогда не чувствовал такой мощи и потому понимал, что этот бой может стать последним не только для него, но и для его людей.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги