Наоборот, если люди останутся здесь, будет даже веселее. А еще его демоны добыли технологии людей и им очень понравилось. Чего только телевизор стоит! Можно смотреть разные передачи и фильмы хоть целую вечность! А телефон? Красота же! Живи да радуйся.
Собственно, потому лорд и согласился на перемирие с императором этой страны. Вокруг никого, никто не мешает покою, всё прекрасно. Нет, демоны любят войну, но после того, как столкнулись с гвардией Булатова — разлюбили. Даже для них это оказалось как-то слишком.
Лорд думал, что теперь-то он точно сможет отдохнуть, посмотреть какой-нибудь сериал, расслабиться.
И отключили…
Такого лорд вытерпеть не мог, и как бы ему ни хотелось покоя, как бы ни хотелось просто сидеть на диване перед телевизором и бездумно щелкать на кнопки пульта, пришлось ответить на такой удар войной.
С тех пор постоянно шли сражения, лорд хотел зачистить территорию радиусом в сто километров, выжечь землю, чтобы люди даже не думали сюда заходить. Но вдруг боевые действия резко прекратились и теперь помощник прибежал с этой новостью.
— Ну и хорошо.
— Нет там больше императора, — замялся помощник.
— Вообще шикарно! — обрадовался рогатый повелитель.
— Да, там какая-то девка трон заняла, если я правильно понял, — кивнул тот.
— О-о-о! Так это еще лучше! С бабой я точно договорюсь! — демон поиграл мускулами и усмехнулся. — Есть фотографии хоть?
— Да, разведчики смогли сделать пару фотографий, — помощник показал экран телефона и лорд сразу увеличил фотографию.
— Гм… — он мельком взглянул на императрицу и сразу обратил внимание на человека, что стоял за ее спиной и улыбался, показывая неприличный жест в камеру. — Булатов, с*ка! И тут он! — перед глазами демона сразу промелькнули кадры сражений с этим монстром. Как его легионы буквально рассыпались при встрече с людьми. Как лучшие наемники в слезах бежали прочь.