Игра Саида. Единственная

Ая Кучер
Игра Саида. Единственная
Автор: Ая Кучер
Просмотров: 3
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.Он не станет меня слушать.А у меня есть единственный шанс на спасение.Если я действительно предам Саида.– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

Книга «Игра Саида. Единственная» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, Саид, если ты подумал, что я беременна и поэтому привёз…

– Второй в планах. Третий даже, если считать Адама. Я собираюсь наследника получить. И планирую, чтобы сын в браке родился. Это понятно? Хватит мне Эли, которая получилось внебрачной дочерью.

– Это не совсем так. Ты же знаешь. Хаджиев, это самое странное предложение руки и сердца. Так не делают.

– На обычные ты не повелась. Поэтому время вышло. Спрашиваю прямо: выйдешь за меня или нет?

– Господи, да. Да, выйду.

Закатывает глаза, и сама ко мне тянется.

Тут будет реклама 1
Ладошкой нежной проводит по лицу, касается легким поцелуем. Но мне этого недостаточно. Тяну к себе, жестко впиваюсь в пухлые губы.

Срываю стоны, которых ночью будет предостаточно.

А там – медовый месяц.

Пташка мне ещё одного ребёнка подарит.

Только снова мимо.

– Бабское царство.

Ворчу, когда дочери едва не сметают с ног. Стоит вернуться домой, как шумом окружает. Давно тихой жизни не видно. Но я и не сильно жалею об этом.

Альбина бежит дальше, а старшая останавливается.

– Папа! – Эля виснет на мне, требует, чтобы я взял на руки.

Тут будет реклама 2
– А мы в больнице были! Там машины красивые! И в магазине, там такая кукла… Ты купишь? Мама сказала, что у меня много, но ими Аля играет.

– Почему с сестрой не пошла?

Девчонка встряхивает темными волосами, невнятно бормочет что-то. Ясно. Удрала, пока Тереза занималась младшей. Носятся, как стая лошадей. Никто справится не может.

Представляю, чтобы дед на такое сказал. Но у него столько девчонок в доме не было. Они сговариваться умеют.

Тут будет реклама 3
Особенно, когда их мать ходит обиженная. Тогда никто не спасёт.

– О кукле потом поговорим, - обещаю, отдавая малую охраннику. – В детскую отнеси.

– Ну пап!

– Спать, Эля, если хочешь на Новый год за столом быть.

А малышка хочет. Сразу сникает, соглашаясь. Раньше ведь всё время в постели была, когда двенадцать выбивало. Мелкая ещё совсем. Но в этом году обещала, что не заснёт.

И я согласился.

Больше всего меня интересует, почему перед праздником моя жена где-то пропала. Обычно первой появляется, встречает с работы.

Тут будет реклама 4
Если никаких турниров нет.

Но я её график знаю, сегодня полностью свободной была.

– Адам!

– Адам это я."

"Пацан щурится, подростковый характер показывает. Чем взрослее становится, тем меньше у него проблем остается. Своеобразный, ни на кого не похож. Но тоже семья. Влился так, словно всегда моим сыном был.

– Где Ника?

– Ника в кабинете. Играет. Без меня.

Отвечает с детской обидой. Треплю по волосам, и Адам не отшатывается.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги