Глава 2 - Никогда и ни с кем (Горыныч)
Глава 2 - Никогда и ни с кем (Горыныч)
Саундтрек: Это здорово - M.ARS
Темнота в лифте сгущается, стены сближаются. Нет, вовсе не потому что у меня приступ клаустрофобии. Причина в другом...
Она включает телефон, светит на панель. Жмёт на вызов лифтера.
- Ждите, сейчас запустим, - отвечает ей скрипящий голос через динамик.
Внутренний зверь во мне взбудоражен и капает слюной от желания присвоить ее обратно.
Именно из-за неуправляемости этой скотины, которая уверена в своем животном праве владеть этой самочкой, я и держусь как можно дальше от Крынской.
Каждый раз корежит называть ее по фамилии скользкого задрота Роберта. Но и по имени не всегда хватает душевных сил.
Неровно выдыхаю воздух. Тело сходит с ума. Меня непреодолимо магнитит.
В этой темноте не существует этих шести лет, которые сделали нас посторонними друг другу людьми.
Переступив с ноги на ногу, цепляется каблуком за мой берц.
Тихо вскрикнув, нарушает застывший до вязкости воздух.
Рука натыкается на мех. Мои пальцы сжимаются. И... Хрен его знает, как это выходит, она оказывается в моих руках.
Магнетизм - он такой. Искажает пространство.
Меня оглушает от этой близости, словно я словил передоз от какого-нибудь убойного пойла. И никогда, и ни с кем, ни до, ни после я не пьянел от близости и не захлебывался такой пронизывающей эйфорией
Глухо вскрикнув, замирает. Слышу, как сумочка из ее рук падает на пол.
Мышцы невыносимо крутит, заставляя стиснуть ее и утрамбовать в себя ощутимее.
- Чадов!... - быстро и громко дышит она.
Торможу попытку сознания уйти в самокопания, что вообще-то Юю - меня кинула... врала мне… А ещё - и так избегает встреч, словно я прокаженный…
Да, похуй!... Ее проблемы.
Я просто вдруг за долю секунды осознаю, что больше эту эмоцию не словлю ни от кого и никогда. Никогда… А у меня без этой эмоции жизни нет.
Вся тоска по ней, протест и обида неожиданно прорываются.
Я сжимаю ее волосы на затылке, портя идеальную укладку, и тяну, заставляя поднять лицо.
Вжимаюсь губами в ее приоткрытый рот.
Так тебе! Тоже чувствуй это!!
- Ну что? Как живётся Вам, Юлия Юрьевна?... - рычу хрипло. - Ни о чем не сожалеете?
Кусаю, впиваясь глубже. Толкаю ее язык, задыхаясь от ощущений.
Она чуть оседает в моих руках.
Бля-я-я...