Эпилог
Пять лет спустя
Красивая, стройная и никакого живота, несмотря на недавние роды. Когда я ощущала себя такой красивой? Лет сто назад. А если быть точнее, в день моего первого секса. Да, точно. Кручусь перед зеркалом, кайфуя от собственного отражения. Нет, сейчас я еще красивее. Перевожу взгляд на кровать. И это на мне нет еще свадебного платья. Это нерационально, возможно, даже глупо устраивать свадьбу, когда ты замужем и у тебя двое детей, одному из которых полгода. Еще глупее было улетать для этого на море и брать с собой такого малыша.
– Ой, да красивая, красивая. Можешь так идти, в этой ночнушке прям шикарно, – перевожу взгляд на Таю."
"Признаться, мне не только хотелось свозить ее на море, но и скинуть на нее Диму вместе со Светой в нашу «первую брачную ночь». Благо, дом большой и никто никому не помешает. А Тая у меня очень даже способная нянька.
– Спасибо, но я предпочитаю эту прелесть, а не сорочку. Это на вечер.
– Мам, ну скоро платье будет?
– Через два с половиной часа.
– Ну это долго, – канючит дочь, усаживаясь на кровать. – Мне скучно.
– Иди поиграй с папой.
– Он занят, целует чьи-то ноги, – кривляясь, произносит Света, на что Тая демонстративно закатывает глаза.
– Мне бы твои проблемы, – небрежно бросает сестра, закрывая за собой дверь.
Вот уж никогда бы не подумала, что нашей проблемой станут не бессонные ночи с Димой и общие хлопоты, а ревность Светы. Хоть Дима еще маленький, я уже могу сказать, что это совершенно разные дети.