– Свалил, значит, – хохочет Медведев. – Фиговые у тебя няньки."
"– В няньках не нуждаюсь, – веселье Медведева начинает злить. – Ульяну нужно найти. Тихо. И чтобы ни одного слова посторонним. У тебя репутация, Михаил Дмитриевич.
– Моя репутация – не твоя забота, – отрезает Медведев. – Как будут новости, я позвоню.
Киваю и иду к дверям.
– Всего хорошего, господин Верховцев-младший, – секретарь улыбается холодно-вежливо.
– До свидания.
Секретаря Медведева я оценил. Цербер натуральный. Такая не только не будет шашни с боссом крутить, но и других разгонит.
Прохожу по коридору к лестнице. Спускаюсь. Интерьер солидный, деловой. Еще и камер понатыкано, я уверен. Выхожу во двор. Такси ждет. Еще бы, я этому водиле компенсацию пообещал.
– Обратно, – командую, усаживаясь на заднее сиденье.
– Да без проблем, – лихо улыбается таксист и выруливает со двора.
Я не сказал ему, чтобы помалкивал об этой поездке. Это только возбудит ненужное любопытство.
Да и ловил я его не через приложение. Расплатился наличкой.
Такси оставляет меня возле одного из бизнес-центров. И я выхожу в черно-серую массу людей. Прохожу через территорию на другую улицу и опять останавливаю машину.
На этот раз выхожу за квартал от стеклянных башен, сверкающих на солнце.
Набираю водителя
– Николай. Едем в офис. Подгони машину и жди. Я кое-какие бумаги забыл.
– Слушаюсь, Максимилиан Андреевич.
Поднимаюсь в квартиру и беру портфель. Пора действительно заняться делами холдинга. Скоростной лифт несет меня вниз.
Теперь меня поджидает хищный черный седан. Охранник предупредительно распахивает дверь. Действительно, папины телохранители что-то расслабились.
Сажусь в салон и откидываюсь на спинку сиденья. Кожа, дерево, запах богатства и власти. И тишина. Не слышно практически ничего. Не то что в такси. Там пахло бензином, табачным дымом и какой-то вонючкой. А уж какая лихая музыка играла!
В тишине салона мысли опять сворачивают на Ульяну. Просто змея подколодная. А ведь я видел с ней свое будущее. Жениться собирался.