Все, что мне надо

Мария Зайцева
Все, что мне надо
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 0
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.

Книга «Все, что мне надо» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что за последние полчаса рекордное количество раз выматерился. Весь самоконтроль чертям… - Это произошло… Ну, неправильно. Но ты пойми, это моя квартира, вернее, квартира моего сына, и я не думал, что здесь может быть кто-то, кроме его шлю… То есть, женщины.

Она выдыхает, а потом неожиданно садится на кровать, плотнее запахивается и глядит на меня зло и остро.

- То есть, для тебя совершенно нормально – приставать к девушке твоего сына?"

"Я понимаю, что то, что я сказал, на редкость тупо прозвучало, поэтому пытаюсь исправиться:

- Нет, не нормально.

Тут будет реклама 1
И вообще, если помнишь, я не хотел ничего такого. Просто пытался сделать так, чтоб ты не визжала.

- И именно поэтому заткнул мне рот, да, – кивает она, усмехаясь, - языком.

- Это уже потом… Ладно, я думаю, мы оба поняли, что произошло недоразумение, - я решаю круглить, и , желательно, без последствий, - теперь скажи мне, каким образом ты здесь оказалась, и я пойду дальше. Искать сыновей. Я так понимаю, ты не в курсе, где они?

- Да какие сыновья еще? – она возмущенно смотрит на меня, - я снимаю здесь квартиру, уже год практически! У близнецов…

Тут она замолкает, смотрит на меня с озарением:

- Стой… Близнецы… Ну конечно! Рома и Дима! Ты про них говорил?

- Про них, - киваю, - это мои сыновья.

Тут будет реклама 2

- Черт… Я в таком ужасе была, что даже не поняла, про что ты говорил…

- Ну вот и разобрались.

Я встаю, ставлю сумочку на тумбу обратно, кладу рядом телефон.

- Я прошу прощения за случившееся недоразумение.

- Ага… Недоразумение…

Она явно в ступоре, машинально сжимает пальцы на простыне, я смотрю на голые плечи, рассыпавшиеся по ним волосы, безжалостно истерзанные мною губы…

И неожиданно страшно жалею, что все так случилось.

Тут будет реклама 3
И даже не из-за того, что моя репутация на волоске висела.

А потому, что, понятное дело, после такого фиаско, никаких шансов, что она посмотрит на меня не как на маньяка, нет.

А жаль… Она вполне в моем вкусе, спортивная, грудь и зад очень даже хороши… Жаль…

- Мне пора уходить, если инцидент исчерпан…

Она смотрит на меня, опять щурит зло глаза, но я не собираюсь выслушивать очередную порцию обвинений.

Тут будет реклама 4
Судя по всему, она не в курсе, кто я, и это к лучшему.

К тому времени, когда до нее дойдет, что она может что-то с меня поиметь, пройдет время. И доказать ничего будет нельзя.

Да и сейчас нельзя.

Потому что я ее помял, конечно, и, может, следы даже остались… Но поди докажи, что это я.

Полицию никто не вызвал, на телефон ничего не снято.

Все нормально.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги