Как стать повелителем мертвых. Том 2

Родион Дубина
Как стать повелителем мертвых. Том 2
Автор: Родион Дубина
Жанр: Литрпг
Просмотров: 1
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.

Книга «Как стать повелителем мертвых. Том 2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А чё там на остальных фотках? Давай глянем? — предложил Сухой.

— На, сам смотри, — я протянул ему телефон.

Серёжа тут же принялся рассматривать остальные фотографии, то кривясь, то с интересом рассматривая их.

— Пиздец, братан. Они из него зомбака сделали. Да ещё и мутанта какого-то. Ух ёбана... Дальше ещё хуже.

— Идём, мы и так задержались.

Пока мы смотрели видео, Анна упаковала Игоря. Внизу нас ждали уставшие Рус и Светлана. Ей удалось полностью его исцелить, но это истощило их обоих.

Впрочем, на дорогу сил нам хватило.

Тут будет реклама 1
Мы даже немного пофармить по пути умудрились. Правда, это был вынужденный фарм. Приходилось расчищать путь от всё более многочисленных групп зомби. Они будто вышли на митинг или за покупками в Чёрную пятницу.

Анна будто и не несла у себя за пазухой довольно крупного кота. Да и Рустам очухался после исцеления и под моим чутким руководством убивал других зомби, принося мне желанный опыт.

— Да откуда они берутся? — удивлялся Сухой, выпуская очередную стрелу.

— Из квартир и машин.

Тут будет реклама 2
Это ещё мало, в городе намного больше живёт... жило людей. Это когда все дома или на работе кажется, что их не так уж и много, — сказал я то, что думал.

— Ну, это понятно, но всё равно...

— Тебе что, плохо? Опыт лишним не бывает.

— Ты прав. Если б ещё не воняло...

— Ты в противогазе, чего жалуешься?

— Ну я же знаю, что тут воняет, меня напрягает эта мысль.

— Впереди много людей, — сказал Рустам, уже на подходе к лагерю.

— Это я знаю, мы почти на месте.

— Нет, ты не понял, их больше десяти.

Тут будет реклама 3

— Значит, отряд Когтя уже подошёл.

— Их ещё больше. Человек пятьдесят...

— Так, всем сбросить груз, вон в тот магазин скидываем! — приказал я.

— Что случилось? — насторожился Сухой.

— Впереди какой-то движняк, возможно, неприятности.

— Ну, другого мы от тебя не ждали, Загробный, — подала голос Света.

— Ань, а ты с котом сможешь в инвиз уйти?

— Думаю да... — ответила она, немного подумав.

— Сухой, а ты прикрывай нас с расстояния, желательно их магов и стрелков убивай. Света, держись тоже на расстоянии со щенками, — раздал я приказы.

Тут будет реклама 4
— Рус, Амбалы и Гроза, вы пока оставайтесь позади и без команды не нападайте, — промычал я на их языке.

Всех четырёх я мог взять под контроль, тем более они были зелёными и потребляли меньше маны. Но мне пришлось бы полностью на них сосредоточиться, а мне нужно для начала разобраться, что происходит.

Перед лагерем собралось человек тридцать, а может, и сорок. Почти все были вооружены и выглядели агрессивно.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги