***
Дорогие читатели, вот и закончилась история наших героев))) Если книга вам понравилась, ставьте сердечко и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новинки, акции и скидки) И буду благодарна за ваши комментарии)) Они безумно вдохновляют!
И приглашаю всех в новинку “Любовь по рецепту”https://litgorod.ru/books/view/3994
Всех люблю, Ваша Анна)))"