Нашла психолога и спустила уйму денег, чтобы хоть немного восстановить своё психическое и эмоциональное состояние."
"Ольга Ивановна была отличным профессионалом своего дела, но только относительно. Некоторые её советы мне помогли вновь обрести себя, и придали сил, вернутся домой в родной город. А некоторые, даже до сих пор вводили в шок….
Я рассказывала ей всё, кроме своего настоящего имени. Поведала ей об изнасиловании и своей любви, а она как-то сказала:
- Клин клином выбивают! Найди другого мужчину. Забудься в нём.
В первый же день, по возвращению в город, случайно познакомилась в кафе с парнем: симпатичным, веселым и внимательным. Мы поговорили немного и договорились встретиться вечером, где я и планировала своё пробное соблазнение. Хочу забыть Давида! Поэтому и решилась. Больше не могу жить так!
Весь вечер, вела себя как последняя шлюха, намекала ему на уединение и вскоре он увозит меня в самый ближайший отель, снимает комнату и набрасывается на меня ещё у входа в наш номер.
После чего он резко подрывается и начинает быстро одеваться. Ничего не понимаю, но проследив за его быстрыми взглядами, замечаю, что он испуганно смотрит мне в область паха. У меня проскальзывает мысль, что возможно я забыла побриться, но нет, накануне свидания, специально сделала восковую депиляцию всего тела.
- Эй…! – начала я, чтобы потребовать объяснений, но парень вылетел за дверь, словно за ним черти гнались, так до конца и не одевшись.
Опускаю взгляд в низ, чтобы понять, что не так, и вижу, на идеально загоревшей коже, без единой царапинки, шрама или изъяна, татуировку - которая чёрными чернилами, виднелась на мне как бельмо.